商酪戦

★チームメンバー

・2コース
トリイレジェンダーズとゆかいな仲間達チーム(高野、須波、澤木、鈴木、石原、鳥井)
・3コース
ぶんりえ明日で20歳チーム(須田、山本、山田、飯田、岸、文)
・4コース
須波さんなんで彼女できないんですか?チーム(堀合、本多、宮崎、澁谷、上山)
・5コース
小野チーム(佐々木、小野、津崎、齋藤、水野、藤原)
・6コース
クリス松村チーム(吉宮、後田、春名、南、栗橋、森川)

★各種目の結果

〇200mメドレーリレー
トリイレジェンダーズとゆかいな仲間達チーム(鳥井、鳥井、鈴木、鳥井)
2-45-55
(44-35/52-70/33-33/35-17)
ぶんりえ明日で20歳チーム(のざわ、山本、須田、山田)
2-03-65
(35-66/34-95/25-92/27-12)
須波さんなんで彼女できないんですか?チーム(宮崎、堀合、松尾、原田)
2-00-07
(32-16/31-70/27-06/29-15)
小野チーム(藤原、水口、津崎、佐々木)第1泳者 藤原綾乃 ベスト!
2-22-67
(49-89/36-29/30-78/25-71)
クリス松村チーム(佐藤、吉宮、後田、南)
2-04-33
(34-67/32-11/29-33/28-22)

〇50m自由形
後田陸(2)27-78
森川諒一(1)39-98 ベスト!

〇200m個人メドレー
水野飛宥(2)2-38-58
吉宮隆之介(1)2-31-54
飯田瑛貴(3)2-50-11
須波和(3)2-35-17
高野裕生(1)2-27-18
澁谷紗也華(3)2-38-86

〇200mバタフライ
小野一弥(1)2-34-05
春名景介(3)2-33-58
栗橋孝輔(1)3-05-17 ベスト!
飯田瑛貴(3)2-53-26
飯田瑛貴(3)2-54-60
鈴木朝己(2)2-45-99
宮崎晃伸(2)2-29-62
宮崎晃伸(2)3-02-44

〇200m背泳ぎ
小野一弥(1)2-40-41
齋藤樹(1)2-29-25
南達哉(2)2-51-76
栗橋孝輔(1)3-16-75
須波和(3)2-28-61 ベスト!
高野裕生(1)2-29-37
上山光二郎(1)3-02-95 ベスト!

〇200m平泳ぎ
津崎朝輝(2)2-46-01
南達哉(2)2-59-77
岸拓未(2)2-48-74
石原江瑚(1)3-31-56 ベスト!
堀合孝太郎(3)2-30-82 ベスト!

〇200m自由形
小野一弥(1)2-17-08
吉宮隆之介(1)2-04-53
山田昇弥(1)2-12-02
須田大輝(2)2-00-78
澤木進人(1)2-29-15 ベスト!
鳥井純平(2)3-32-21

〇200mフリーリレー
トリイレジェンダーズとゆかいな仲間達チーム(りゅうた、依田、高橋、りゅうた)
2-02-87
(27-63/31-51/31-69/32-04)
ぶんりえ明日で20歳チーム(のむら、のざわ、山本竜司、山田)
2-00-79
(33-56/32-67/27-18/27-38)
須波さんなんで彼女できないんですか?チーム(澁谷、堀合、上田、松尾)
1-47-39
(31-07/33-43/27-02/25-86)
小野チーム(小野、樹、小野、樹)
1-55-40
(28-56/26-52/31-61/28-67)
クリス松村チーム(柴木、みなと、春名、前田)
2-01-09
(35-52/26-90/27-29/31-38)

〇100m個人メドレー
水野飛宥(2)1-13-14 ベスト!
藤原綾乃(2)1-39-14 ベスト!
文梨愛(2)1-38-79 ベスト!
山本竜司(2)1-11-04 ベスト!

〇100mバタフライ
須田大輝(2)1-00-31
山田昇弥(1)1-05-70 ベスト!

〇100m背泳ぎ
小野一弥(1)1-10-22 ベスト!
齋藤樹(1)1-17-14 ベスト!

〇100m平泳ぎ
津崎朝輝(2)1-14-57
山本竜司(2)1-18-33
岸拓未(2)1-15-72

〇100m自由形
齋藤樹(1)1-01-04

〇400mフリーリレー
トリイレジェンダーズとゆかいな仲間達チーム(高野、佐藤、鳥井、りゅうた)
4-20-52
(56-28/1-05-21/1-09-22/1-09-81)
ぶんりえ明日で20歳チーム(文、飯田、須田、山田)第1泳者 文梨愛 ベスト!
4-18-54
(1-28-58/1-05-87/51-20/56-89)
須波さんなんで彼女できないんですか?チーム(宮崎、本多、宮崎、本多)
小野チーム(水口、竹内、水野、津崎)
4-10-07
(1-00-54/1-03-51/1-0047/1-05-52)
クリス松村チーム(みなと、吉宮、後田、栗橋)
4-05-77
(1-00-61/56-04/59-90/1-09-22)

★チームの順位

1位 小野チーム
2位 須波さんなんで彼女できないんですか?チーム
3位 ぶんりえ明日で20歳チーム
4位 クリス松村チーム
5位 トリイレジェンダーズとゆかいな仲間達チーム