道学

◯女子200mメドレーリレー
(小西陽奈/澁谷紗也華/赤間彩生/石原江瑚)
2-10-23
(33-34/38-30/28-83/29-76)
2位!第1泳者 小西 ベスト!

◯男子400mメドレーリレー
(佐々木建晟/吉宮隆之介/堀合孝太郎/須田大輝)
3-59-00
(1-03-61/1-07-47/53-75/53-17)
優勝!

◯男子400m個人メドレー
小野一弥(1) 5-14-80 初ベスト!
高野裕生(1) 4-48-13 大会新!
水野飛宥(2) 5-31-09 初ベスト!

◯200mOPEN
山本竜司(2)2-13-24 ベスト!

◯女子200m自由形
澁谷紗也華(3)2-18-86 ベスト!

◯男子200m自由形
山田昇弥(1)2-06-84 ベスト!
吉宮隆之介(1)2-05-12 初ベスト!
須波和(3)2-06-90

◯男子200mバタフライ
津崎朝輝(2)2-36-62
宮崎晃伸(2)2-22-65
春名景介(3)2-29-00

◯女子200m背泳ぎ
小西陽奈(2)2-35-66

◯男子200m平泳ぎ
森川諒一(1)3-26-59 ベスト!
岸拓未(2)2-44-5 ベスト!
後田陸(2)2-30-97

◯50mOPEN
鳥井純平(2)30-48
小牧凌也(OB)25-60

◯男子50m自由形
澤木進人(1)27-39
藤生智大(3)26-11
飯田瑛貴(3)27-48 ベスト!

◯男子50mバタフライ
南達哉(2)30-00 初ベスト!
栗橋孝輔(1)33-32 初ベスト!

◯女子50m背泳ぎ
石原江瑚(1)36-61 初ベスト!
赤間彩生(2)33-52 初ベスト!

◯男子50m背泳ぎ
鈴木朝己(2)34-38

◯女子50m平泳ぎ
文梨愛(2)53-33

◯男子50m平泳ぎ
堀合孝太郎(3)30-48 初ベスト!

◯女子200mリレー
(赤間彩生/小西陽奈/澁谷紗也華/石原江瑚)
1-57-71
(28-67/29-72/29-78/29-54)
優勝!

◯男子200mリレー
(堀合孝太郎/吉宮隆之介/佐々木建晟/須田大輝)
1-35-63
(23-34/24-20/24-30/23-79)
1位!白熊新!大会新!第1泳者 堀合 大会新!

◯女子200m個人メドレー
赤間彩生(2)2-42-26 初ベスト!
藤原綾乃(2)3-50-50 ベスト!

◯男子200m個人メドレー
小野一弥(1)2-25-84
須田大輝(2)2-17-76 初ベスト!
高野裕生(1)2-11-65

◯400mOPEN
南達哉(2)個人メドレー5-32-29 初ベスト!
山本竜司(2)自由形4-51-12
布施丈二(3)個人メドレー5-52-38
市川加伊斗(3)個人メドレー5-55-50 ベスト!

◯女子400m自由形
澁谷紗也華(3)4-53-20 初ベスト!
會田有未(1)5-56-43 ベスト!

◯男子400m自由形
齋藤樹(1) 棄権
佐々木建晟(3)4-29-16 初ベスト!
山田昇弥(1)4-29-68 初ベスト!

◯100mOPEN
森川諒一(1)平泳ぎ1-30-8初ベスト!
本多史弥(3)平泳ぎ1-16-67
上山光次郎(1)平泳ぎ1-16-79 初ベスト!
小牧凌也(OB)自由形56-29 ベスト!
栗橋孝輔(1)自由形1-08-50 初ベスト!
鳥井純平(2)1-08-39

◯男子100m自由形
澤木進人(1)59-34 初ベスト!
須波和(3)57-07 ベスト!
藤生智大(3)56-06

◯女子100mバタフライ
文梨愛(2)1-50-83 初ベスト!
會田有未(1)1-21-25 初ベスト!

◯男子100mバタフライ
阿曽涼太朗(1)1-04-95 初ベスト!
津崎朝輝(2)1-03-49
春名景介(3)1-04-43

◯女子100m背泳ぎ
小西陽奈(2)1-12-12
石原江瑚(1)1-18-67 初ベスト!

◯男子100m背泳ぎ
鈴木朝己(2)1-12-97
布施丈二(3)1-15-25 初ベスト!
宮崎晃伸(2)1-09-22

◯女子100m平泳ぎ
藤原綾乃(2)1-50-79 ベスト!

◯男子100m平泳ぎ
岸拓未(2)1-14-09 ベスト!
後田陸(2)1-10-03
吉宮隆之介(1)1-06-30 ベスト!

◯女子400mリレー
(小西陽奈/赤間彩生/澁谷紗也華/石原江瑚)
4-19-24
(1-05-81/1-02-94/1-04-90/1-05-59)
2位!

◯男子400mリレー
(須田大輝/高野裕生/佐々木建晟/堀合孝太郎)
3-33-17
(53-34/54-20/55-40/50-23)
優勝!大会新!

総合順位
男子総合 第2位
女子総合 第2位